Здравствуйте. Вопрос по поводу имени. По паспорту меня зовут Оксана. С рождения родители и окружающие меня называют Ксения. По данный момент когда знакомлюсь я представляюсь имением Ксения. Так как - вопрос №3703013

привыкла к нему и отвергаю для себя то, что меня зовут Оксана. Это связанно с тем что имя Оксана больше подходит под фамилию. А Ксения считается одно и тоже, что и Оксана. + Ксения имя при крещении. Вопрос: может ли это влиять на мою судьбу?
1 ответ

Ответы

Вы проживаете вибрации как бы двух имен, хотя имя одно. Они вместе влияют на судьбу.