Здравствуйте, недавно в интернете наткнулся на медицинскую статью в которой было написано, что через какие-то 20-30 лет врачи смогут сделать человеческое тело, буквально бессмертным, путём замены - вопрос №3704166

человеческих клеток стволовыми. Скажите действительно ли это так?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все возможно с современными технологиями. Но об этом точно узнают те, кто сможет это позволить.