погадать на таро - вопрос №370495

хочу узнать когда я налажу личную жизнь, будит ли у меня изменения в скором времени в личной жизни. верстюк лена..27.04.1987

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена!

В ближайший год Вы будете медленно двигать ся по жизни без изменений и поймете, что поа что-то менять. Тогда и наступят изменения. Ваши мечты начнут сбываться.

С уважением, Надежда.

Добрый день! До конца года будет знакомство с мужчиной, который изменит Вашу личную жизнь к лучшему. Любви Вам!