Здравствуйте! Приснилось, что выходила из своего учебного заведения со своим знакомым, мы увидели одногруппника знакомого и остановились поздороваться, мы обнялись и стояли разговаривали, на крыльце - вопрос №3706971

стояла очень много людей, и я видела как подходит бывшая девушка одногруппника (и нынешняя девушка моего бывшего молодого человека), она сразу заметила, что мы стоим и по ее взгляду было видно что она ревнует одногруппника, она молча подошла, и стояла рядом, но не с нами, одногрупник собрался уходить, мы попрощались и опять обнялись на ее глазах
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон хороший. Те, кто хотел вам навредить, будут наказаны.