Когда я встречу свою женщину - вопрос №3709205

600 p
Я 28.10.1957 г Ашхабад -все не везет с женщинами… Когда я встречу свою половину -женщину.Буду Благодарен за верный ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это будет благоприятный для вас момент жизни – удачный и плодотворный. Возможно получение хорошей новости. А в делах с большой долей вероятности наступит прогресс, причём, он касается даже тех из них, которые до этого были не в лучшем состоянии.Ближе к концу года встретите свою половинку и будете очень счастливы.Женщина будет моложе вас, семейная, честная и верная.Вам очень повезет.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встретите тогда, когда избавитесь от негатива
Этой  осень  вы ее и встретите. Вашу женщину.
у вас сложности с выбором. вы с трудом принимаете решения в любви, хотя вопрос отношений вас самого с детства инересует. агрессию и нервы надо направлять в спорт. оттачивать силу воли
возможно что женщина ваша будет иностранкой! но вам надо будет аккуратно с имуществом. если поженитесь не оформляйте ничего совместно или на нее. особенно если переедите
встретите в течение года
максимум через 12 месяцев
но скорей всего ранее
вы однолюб и в этом вся беда… свою любовь встретите до конца года… и будете счастливы…
Здравствуйте, перед этим вам давались женщины, в 54 года  и даже 2 года назад вам давали вашу половину, но скорее всего не сложилось, следующий важный год для вашей половинки это через два споловиной года.
Здравствуйте! Будет везти, если будете развивать свою энергетику, притягательность, отроете сердечную чакру. Пока сказываются негативные кармические программы и прошлый неудачный опыт, поэтому и получается как будто замкнутый круг.
Здравствуйте! Серьезные отношение будет в конце года.Девочка будет для вас новенький и старше вас на 4 года.
вся беда в том что вы хотите идеальную для себя женщину, а таких просто нет… возможно вам надо пересмотреть свои желания
Встреча и знакомство идет при дороге и общем интересе, к концу лета.
Добрый день Валерий, этот год ждя Вас так — же в личной сфере показывает подвешенную ситуацию, в следующем будет выбор из трех кандидатур, важно не ошибиться, т.к. это многое для Вас решит, в 2022 году, мало что сможете поменять, а вот на 2023 год, Вы в паре, в серьезных, крепких и длительных отношениях.
С Уважением, Татьяна.
Пока в ближайшие 3 года не встретите свою половинку.
Встретите этим летом и я вижу, что с ней будут полноценные отношения
Валерий у вас два раза ваша судьба сводила вас с женщинами, которые вас искренне любили. Одной вы изменили. Со второй само по себе вышло расставание. Вы упустили свой шанс. Пренебрегли тем, что было рядом.
 У вас есть возможность вернуться к одной из них. Так как она одна. Либо так и плыть по течению до встречи с другой. Но это не будет брака. Не будет совместного общего. Лишь совместное настоящее не несущее общее будущее.
Здравствуйте! Когда почиститесь от негатива тогда будет вести с женщинами.
Здравствуйте, Валерий! Просмотрела по картам Таро вашу ситуацию. В прошлом много натерпелись вы от женщин, расставания всегда были болезненными, вы переживали и страдали.
Но тем не менее не потеряли веру в то, что ваша женщина где-то рядом.
Карты показывают,  что летом-осенью вы познакомитесь с женщиной, она будем интересная собеседника, умная, вы для начала просто подружитесь, а потом может всё быть куда более романтично.
Удачи большой! А пока оставайтесь дома!
Здравствуйте! У Вас есть все шансы на встречу своей половинки. Добрая, нежная, тоже ищет свою любовь. У Вас также есть блокировка от бывших отношений, это не негатив, а скорее просто ментальная программа на то, чтобы отношения не развивались.  И поставили Вы ее сами себе. Также избавляйтесь от высокомерия и эгоистичности. Вы состоявшийся и не бедный человек, и требования к избраннице у Вас тоже определенные есть.  Так что не смотрите особо на внешность, главное чтобы с человеком было уютно и тепло находится рядом.
В этом году будет приятное знакомство, вам эта женщина очень понравится, общение может быть сначала на расстоянии, потом возможна встреча
Если вы злоупотребляете алкоголем, то стоит воздерживаться от этого
свою женщину встретите в следующем году
Здравствуйте, негатив есть на вас, поэтому не везёт.
ВЫ очень сильный человек, несмотря на множество внутренних комплексов. Откройтесь миру, и он откроет Вам все свои сокровища. Поменяйте стиль поведения с женщинами, и увидите, что многие из них не проч были бы завязать с Вами отношения. Я вижу, что этот год Вас благословит.
Здравствуйте.К сожалению не так то просто уже в вашем возрасте полюбить.вы встретите в этом году женщину, с которой у вас будет много общего.я думаю, что вы будете жить гражданским браком уже в этом году.Удачи вам.всё будет здорово.
Вы редкий собственник и женщины Вас сторонятся именно из-за этого, потому что, если с Вами иметь отношения, то Вы будете ее тотально контролировать. И женщины это чувствуют, если попадут в Ваши сети, обратного пути нет.
В 65 лет встретите именно свою женщину. Она будет душевной.
Как только станете меньше внимания уделять  бизнесу, а займётесь вплотную личной жизнью — сразу появится женщина, которая и станет Вашей судьбой.
Здравствуйте! Через несколько лет, не раньше, просматриваются отношения. И это может быть уже знакомая Вам женщина, на которую Вы посмотрите по-другому через время.
Удачи и Любви Вам!