Здравствуйте, хочу проапгерйдить свой старый ноутбук Asus A6J - вопрос №3709455

Здравствуйте, хочу проапгерйдить свой старый ноутбук Asus A6J, чипсет i945pm. Socket mPGA479. Стоит процессор Intel core duo T2250 1.73 GHz, гуглил, говорил что он на сокете PGA 478, хочу поставить Intel core 2 duo T7500. или T8100, но еще гуглил поддержку чипсетом, смотерел, что там он максимум вроде поддерживает T7200, на той же странице в комментах говорили что такой чипсет поддерживает T7600. Я думаю взять T7500, так как он дешевый, и доступный, но не знаю, подойдет ли процессор с PPGA478/PBGA479 к mPGA479? Буду очень благодарен ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет смысла. Необходимо менять охлаждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне странно слышать такой вопрос, как Апгрейд ноутбука, если ПК можно Апгрейдить, то как Вы это сделаете в ноутбуке, Вам посоветовали поменять систему охлаждения, а что дальше вы в нем ещё поменяете ?
Мат.плату с шлейфами, и т.д. менять Вам по любому,...., и посчитайте сколько это будет по финансам?
Проще комп собрать, мощный игровой, и по деньгам всего 12000 руб, лично сам собираю..., а ноутбуки, только с ноля…