Безопасно ли с точки зрения влияние на здоровье ребенка , если я буду втирать в свою кожу головы ампулы никотиновой кислоты при грудном вскармливании? - вопрос №3710798

Безопасно ли с точки зрения влияние на здоровье ребенка, если я буду втирать в свою кожу головы ампулы никотиновой кислоты при грудном вскармливании? (распространенная практика при выпадении волос)
1 ответ

Ответы

По инструкции беременность и грудное вскармливание требуют осторожного применения никотиновой кислоты,