Я вам уже писала о том что на мою дочь странно реагирует кот. Мне ответили что у нее пробита энергетика. Подскажите как можно связаться с кем-нибудь из экстрасенсов, для восстановления энергетики - вопрос №3711295

ребенка, очень хотелось бы связаться с Рубиной.
4 ответа

Ответы

Напишите в личный чат выбранному эксперту
Здравствуйте, вам надо выбрать эксперта и поработать над энергетикой.
Кошки видят сущностей, которые находятся в поле человека и реагируют на них.
Ну так свяжитесь.