Добрый день. Мне приснилось что мы находились на улице, у нас стояли столы и мы вроде кушали. Потом я стою и мой брат говорит, смотри это же твой директор идёт. Я удивилась, как он его узнал если ни - вопрос №3711442

разу его не видел. Ну тут уже и я его увидела, это мой бывший руководитель с прошлой работы. Я его с трудом узнала, т.к. было уже темновато и он находился в тени, и к Тому же он поправился. Мы с ним поздоровались, я рада была его видеть, даже обняла его. Он, как оказалось был на вечерней пробежке и в руках у него я сразу заметила полевые цветы фиолетового цвета и голубого что ли. Я подумала, для кого же эти цветы, наверно для жены. Мы с ним поговорили и когда уже расходились, он мне подарил часть этих цветов, отобрал чуть фиолетовых и чуть голубых и подарил, мне было очень приятно. Ещё в эту ночь мне приснилось что я пошла в туалет, а со мной девушка и парень, во сне они были мне знакомы. Они зашли со мной чтобы подпереть и держать дверь изнутри, пока я буду делать дела, а потом и они присядут в туалет.Туалет был просторный, целая комната, я присела на одну дырку по большому и думаю, а как же я буду прям при них это делать, они же все видят и запах будет. Ну вобщем я в туалет сходила, потом вытерлась бумагой, ну сходила как то не до конца, не Очень была довольна я. Вот. К чему это все приснилось…
1 ответ
Это пустой сон.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали