Как перестать переживать из за человека, которому на все плевать. Я переживаю за каждую ссору а человек готов спокойно расстаться - вопрос №3711989

2 ответа

Ответы

В следующей ссоре ничего не говоря расстаньтесь вы и не выходите на связь покажите что вам все равно. Его это обязательно заденит потому что он привык от вас шаги видеть
Вы переживаете не за него, а за себя, что останетесь одна.Что, собственно, напрасно, расстаться вам все равно придется, и найдете, наконец, свое истинное счастье.