Здравствуйте! 1 декабря 2018г. ушла в отпуск по беременности и родам. 6 мая 2019г. вышла на работу на условиях неполного рабочего дня (с сокращением - вопрос №3712623

Здравствуйте! 1 декабря 2018г. ушла в отпуск по беременности и родам. 6 мая 2019г. вышла на работу на условиях неполного рабочего дня (с сокращением на 1 час рабочего дня). 11 марта 2020 г. мне открыли больничный лист по состоянию здоровья. Вопрос: При расчете больничного листа может ли учитываться 2017 и 2018 гг? Так как в 2019 у меня мало зарплаты?

Ответы

Здравствуйте

Вам больничный открыли на данный период и расчет будет по той зарплате, которая сейчас у Вас!