Что ждём меня в этом году? Будут ли какие-то изменения в жизни? Ольга-9 марта 1993 года - вопрос №3712945

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, со второй половины года у Вас просматривается белая полоса. Но ближайшие два- три месяца будут непростыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год и радостный, и тревожный. Проблемы в отношениях, поиски путей, ведущих к стабильности, ну и, как результат, приятное событие, объединяющее вас как пару.Возможно, это замужество, либо просто объединение, скрепление душ и сердец.
Здравствуйте!
Для Ольги год будет только при открывания дверки, активизируется новая энергия, новые начинания, идеи, планы порой нерешительность  но судьба будет призывать к переменам) в течении года активизируется энергия, открытие и укрепление третьего глаза для того чтобы увидеть скрытое или даже сакральное, связь с высшими сила на протяжении всей жизни ведя Вас по судьбе к высокому званию, статусу и почет в делах) Обретая истинно большую любовь всей жизни судьбы.Ольга — на пороге подарков судьбы.Амбиции растут, умножаются, желание перемен, комфорта, условий)
Здравствуйте!
В любви-будут яркие моменты, будете развивать отношения с мужчиной, который будет настроен серьезно по отношению к вам.Будете с ним проводить время вместе и развлекаться, будут ухаживания.
В работе до конца года-удача и успех будут вам сопутствовать.Идет или увеличение дохода или более перспективная должность.
Здоровье будет беспокоить только до лета или начала лета.Потом ситуация со здоровьем стабилизируется.Идет удача.
Добрый день идет информация что последние года вам не везет мечта не сбываеться, надо усиляться и больше природа отдых.Этот год и у вас и у многих тяжелый но будет у вас и радостное события связано с семьей главное беречь нервы и здоровья и больше витаминов.Где живете освятите, и появиться новое хобби в течении пол года.Осень идет хорошая покупка. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будут позитивные изменения в личной сфере.Ожидаемое событие, которому Вы будете очень рады. Тема партнерства, семьи и любви.
У вас с вашим партнером постоянный источник дохода. Освобождение от тесных материальных ограничений. Приходит время вздохнуть. После наступает хороший момент для инвестиций. Серьезные вклады денег в здоровье и красоту. В сентябре повышение соц статуса за счет  повышения доходов. Возможна беременность, но не просто по щелчку, через консультации врачей.

новое знакомство вас ожидает… прибыль… улучшение материального положения…
Здравствуйте.
Впереди показаны перемены к лучшему во всех жизненных сферах.
Будет стабильная и прибыльная работа, финансовая стабильность.
Отношения с мужчиной, который уже знаком получат большее развитие и укрепление, вижу.

Да, будут.Но многое перекрыто негативом.Рекомендую убрать.
Здравствуйте! По части работы могут быть благоприятные перемены. Исполнение каких-то небольших желаний возможно, например, поездки и крупные покупки.
Здравствуйте

год исполнения многих ваших желаний
особенно в сфере любви
если незамужем вы, то смена статуса ждет
если замужем — то гармония в семье и единение душ
в работе все ровно/стабильно
финансы будут также радовать, ожидаемые выгодные покупки идут вам

всех вам благ!

Добрый день, Ольга. Будет какое-то долгожданное радостное событие в личной жизни. В тоже время ситуация с уровнем дохода будет оставлять желать лучшего. В целом этот год станет для Вас неожиданно удачным.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни все будет непросто и неспокойно, много ссор и недопонимания. Берегите себя!
Здравствуйте. Самое главное событие-это беременность летом. Но стоит беречь себя, если хотите сохранить ребенка.