Здравствуйте, не давно умер у меня отец, через сорок дней приблудился кот, что это значит? Муж против чтобы кот жил в доме так как у него астма, но я его не могу выгнать на улицу. Что делать, - вопрос №3715058

подскажите пожалуйста?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Не связано, а кота жалко, уговаривайте мужа
Всех Благ
Сочувствую вашей потере… ну выгоните мужа… раз кота больше жалко. Вы ещё ни разу не видели, как задыхаются от астмы, когда животное в доме?? Таблетки и брызгалки не помогают… скорая может просто не успеть!!! Хотите и мужа проводить в дальний путь?