У меня истерика. ( вопрос связан с гаданием на картах Таро ) - вопрос №371532

Гадаю на таро 4 года. Есть маленькая проблема- большие расклады сбываются, и говорят точно о будущем, настоящем… но вот другие… ( в связи с моим положением, я хочу узнать о том когда помиримся с молодым человеком ) делаю расклад на неделю, карты говорят что да, он напишет, позвонит, в общем будет общение — а я «нервничаю» и начинаю тогда смотретьподням, расклады ДА НЕТ… мол в какой день конкретно будет общение и карты в этот раз показали что в субботу т.е сегодня — и я зачем-то не была удовлетворена этим и с понедельника каждый день делала расклад что будет ли сегодня общение? карты говорили что не будет… и вот суббота, день Х… я опять взяла карты, а они возьми да скажи что и сегодня ОБЛОМ. У меня истерика, уже не первый раз гадание обламывает меня. Почему так? Говорили же в СУББОТУ… я специально проверяла на другие дни… чтобы убедится что не врут, и они правду говорили что не будет… но почему тогда и на субботу выпало НЕТ???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Таким образом карты вам ехидно показали, что дергать их ежедневно по поводу уже полученного ответа — не стоит:)

Здравствуйте!

Карты не любят, когда их дергают по одному и тому же вопросу, когда им не доверяют. Вот и показали Вам это. К тому же, карты говорят о вероятности события и только от Вас, от вашего намерения, мыслей и действий зависит, перейдет вероятность в факт или нет.

С уважением, Надежда.

Полностью согласна с предыдущими экспертами.

Еще одно обстоятельство напрашивается… Даже Ваш вопрос дышит повышенной эмоциональность, потому можно представить в каком состоянии Вы задаете вопросы картам. Вы же таролог, и кому как ни Вам известно, что работая с Таро, нужно быть внутренне спокойной, иначе карты будут выдавать не столько ответы на вопросы, сколько Ваше внутреннее эмоциональное состояние.

Подобное проходили многие, поверьте. Потому, в качестве совета, рекомендую Вам либо относиться к ситуации более отстранено, задавая вопросы, либо на время прекратить терзать Таро волнующей темой, подсознательно ожидая нужный для Вас ответ.