У меня истерика. ( вопрос связан с гаданием на картах Таро ) - вопрос №371532

Гадаю на таро 4 года. Есть маленькая проблема- большие расклады сбываются, и говорят точно о будущем, настоящем… но вот другие… ( в связи с моим положением, я хочу узнать о том когда помиримся с молодым человеком ) делаю расклад на неделю, карты говорят что да, он напишет, позвонит, в общем будет общение — а я «нервничаю» и начинаю тогда смотретьподням, расклады ДА НЕТ… мол в какой день конкретно будет общение и карты в этот раз показали что в субботу т.е сегодня — и я зачем-то не была удовлетворена этим и с понедельника каждый день делала расклад что будет ли сегодня общение? карты говорили что не будет… и вот суббота, день Х… я опять взяла карты, а они возьми да скажи что и сегодня ОБЛОМ. У меня истерика, уже не первый раз гадание обламывает меня. Почему так? Говорили же в СУББОТУ… я специально проверяла на другие дни… чтобы убедится что не врут, и они правду говорили что не будет… но почему тогда и на субботу выпало НЕТ???

Вопрос задан анонимно
22.09.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Таким образом карты вам ехидно показали, что дергать их ежедневно по поводу уже полученного ответа — не стоит:)

22.09.12

Здравствуйте!

Карты не любят, когда их дергают по одному и тому же вопросу, когда им не доверяют. Вот и показали Вам это. К тому же, карты говорят о вероятности события и только от Вас, от вашего намерения, мыслей и действий зависит, перейдет вероятность в факт или нет.

С уважением, Надежда.

22.09.12

Полностью согласна с предыдущими экспертами.

Еще одно обстоятельство напрашивается… Даже Ваш вопрос дышит повышенной эмоциональность, потому можно представить в каком состоянии Вы задаете вопросы картам. Вы же таролог, и кому как ни Вам известно, что работая с Таро, нужно быть внутренне спокойной, иначе карты будут выдавать не столько ответы на вопросы, сколько Ваше внутреннее эмоциональное состояние.

Подобное проходили многие, поверьте. Потому, в качестве совета, рекомендую Вам либо относиться к ситуации более отстранено, задавая вопросы, либо на время прекратить терзать Таро волнующей темой, подсознательно ожидая нужный для Вас ответ.

23.09.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store