Свердловская область

Планирую участвовать в электронных тограх, большинство закупок там идет от предприятий с НДС, а у меня ИП без НДС. Как это будет выглядеть на - вопрос №3716361

практике если я выиграю такую закупку?

Ответы

А по условиям тендера такое допустимо? Если да, то врядли выберут Вас с такой преференцией — не выгодно
Добрый день!
Да также и будет выглядеть, только вам нужно будет предоставить Письмо о применении УСН в пакете документов при подаче документов и далее при подписании контракта. Все, никаких нюансов.