Здравствуйте! Моей подруге приснился сон, в котором ей приснилась я. Я якобы в этом сне почувствовала присутствие своей матери и позвала ее. Мама пришла вся святящаяся и нарядная, красивая, - вопрос №3716943

излучающая мерцание. Я спросила у нее что она хочет мне сказать? Со мной что то произойдет? Все ли будет хорошо? Мама не ответила, но по ощущениям подруги во сне, это молчание по виду моей мамы свидетельствовало о том, что все будет хорошо. Хочу спросить, что значит этот сон для подруги и значит ли он что то для меня? Мне сны вообще не снятся, но снятся моим друзьям и знакомым, если можно, поямните почему могут мне не снится сны?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам снятся только вы их не запоминаете. а мама ваша вас обрекла на благополучие