Муж постоянно унижает, вот во всем я виновата , и всегда я все делаю не так. Сейчас ,во время карантина ,работаю удаленно ,и позволяю себе поспать до - вопрос №3717346

9-10 часов. после все успеваю по дому. а он ск андалы закатывает почему я так долго сплю, он любит встать в 8 и потом в обед поспать а я в обед не сплю, и ночью до поздна дела делаю… он так возмущается и говорит что я лентяйка, до обеда сплю… я устала с ним биться объяснять что мне так комфортно.я ведь ничего не говорб когда он в обед спит… постоянно во всем принижает, что моя профессия никому не нужна (я бухгалтер, аудитор) а у него такая важная профессия(он военный), что даже на карантине они работают, а мы никому не нужны(хотя я работаю удаленно) зарабатываем с ним одинаково, а он всегда унижает как будто я бомж и никому не нужна.не понимает ничего в моей работе( да и не нужно понимать) а говорит что ты там делаешь, бездельничаешь и чаи пьешь на своей работе. вот прям нет сил. а сейчас еще страшнее стало уходить.такое в мире творится, точно останусь одна.мне кажется что от нервов таких и унижаений я скоро сойду с ума и реально превращусьо в глупую лентяйку. руки опускаются. что со мной будет дальше? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы сможете найти общий язык с ним
Мужа не переделаете, но немного успокоить его и Вас можно