Личная жизнь - вопрос №371847

Таня, 14.011972г., Полоцк, Беларусь. С мужем жизнь не сложилась(он — алкоголик, 30.05.1968г.) Есть ли возможность встречи мужчины, с которым у меня будут серьезные отношения. Возможно ли для меня счастье в браке.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Возможность такая есть. Мужчина, судя по увиденному может быть мягким, спокойным, заботливым, обеспеченным, возможно с ребенком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ранее, чем через год.

Здравствуйте Татьяна.В вашей жизни появиться достойный мужчина только через два года.Это дата вашей потери бывшей жизни..

С уважением, Галина.

счастье в браке возможно, новам нужно освободиться от прошлого. обращайтесь — помогу.Постоянный адрес моей  страницы: http://www.liveexpert.ru/e/blesk