Здравствуйте, у меня ттг 4,9 ,т3-4, т4- 14,01 ,врач назначила эутирокс 50 мг по пол таблетки ,потом дозу увеличить до 32.5мг,нужно ли мне пить эти таблетки,ведь ттг не сильно высокий? - вопрос №3718636

1 ответ
Здравствуйте! Да, не сильно, скорее всего у вас были жалобы или такие симптомы, которых вы сами не видете. Опишите, почему начали обследование, какие симптомы сейчас? Не беременеы ли?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.