как проверить дом на негатив - вопрос №371966

Как проверить дом на наличие негативной энергии? Можно ли это сделать самостоятельно?

Лучший ответ по мнению автора

Можно и самостоятельно.На свечах — если зажечь церковную свечу и по часовой стрелке обойти квартиру — будут темные (а не светлые) капли от воска на свече, значит есть негатив. Так же если есть цветы, вы за ними ухаживаете, а они все равно гибнут — значит не хорошо в доме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если частые ссоры имеют место, то есть негатив. Давление скачет -тоже самое.

Могу помочь очистить, если имеется необходимость.

Самостоятельно определить весь имеющийся негатив, его качество, не имея навыков, к сожалению, почти не возможно. Вообщн мало что возможно без уменя, правильно ведь? Лучше с помощью и направлением мастеров. Обращайтесь, если будет желание, продиагностирую и вас и дом ваш, подскажу, что делать.

С уважением.

пришлите фото дома специалисту, вам проверят.

так же если дома трещат и коптятся свечи это тоже указывает на негатив. Если тяжело молиться, при молитве плохо становится например. НО род и вид негатива может определить только специалист, а так же устранить его.