Здравствуйте,хочу узнать есть ли у парня отношения с другой и что то у него ко мне осталось? - вопрос №3720157

2 ответа

Ответы

остались к вам чувства и отношения ваши есть шанс возобновить… но при условии работы над этим… судьбе в  вашем случае можно помочь… пока нет  отношений ни с кем  другим…
Есть.О Вас вспоминает с благодарностью, что были в его жизни, принимали в ней участие.