На ютубе много роликов, где экстрасенсы , гипнологи помогают исцелиться "бесплатно". Думаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Так ли это бесплатно? Что придется отдать за исцеление? - вопрос №3720286

Ответы

в любой работе должен идти обмен энергии.если вам делают какую то работу бесплатно-у вас забирают либо удачу, либо здоровье, либо счастье.либо перекидывают на вас порчу
на ваш вопрос три ответа:

1. исцелять бесплатно никому не разрешено, но можно какой то процент.
2. что возьмут зависит от типа магии, например маги-призыватели сами не знают что возьмут те силы которых призвали, например гипнологи в большинстве случаев используют ключ происхождение которого им неизвестно.
3. в любом случае лучше отдать деньгами) так как деньги вносят конкретную определенность в отношения, например по длительности.

....