Здравствуйте. На протяжении уже 3х лет Часто температура 37.1. При этом никаких симптомов нет. Вечером перед сном температура нормальная. Утром тоже. Вдень может повысится до 37_37.1 Так же это не - вопрос №3720650

постоянно иногда температура весь день 36,5-36,8. Что это может быть или это норма?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Может быть и нормой. Раз стали 3 года ее измерять, значит были жалобы. Какие прошли обследования? Потом можно назначить дополеительные.