Добрый день. Сыну 2 недели ,периодически срыгивает фонтаном ... Из-за чего это может быть , стоит ли беспокоится , и к какому врачу обратиться ? - вопрос №3720809

Ответы

К Вам  в течение первой недели после  выписки должен прийти   участковый педиатр.  По всем вопросам, связанным с ребенком, нужно обращаться к нему. Причин срыгивания много, поэтому надо разбираться.