Здравствуйте. Меня очень интересует данная тема. Помогите если возможно =) расскажите пожалуйста что такое кладбищенский приворот? Как он действует на мужчину? Как мужчина себя начинает вести? Что от - вопрос №3723658

него ждать?
1 ответ

Ответы

Кладбищенский приворот действует на обоих, связывая их как зомби которые не понимают почему они вместе.
Такой приворот это всегда риски перетянуть на себя судьбу покойных их способ жизни, их болезни и тп.
Порою лучше чтоб он не действовал.