Работая персональным тренером, я использую конкретные глубокие вопросы, чтобы помочь моим клиентам лучше понять самих себя и чтобы прояснить их цели лично для меня. Обычно я задаю открытые вопросы, на - вопрос №3723834

лично для меня. Обычно я задаю открытые вопросы, на которые нельзя ответить просто так и сразу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой вопрос Вы хотели бы задать?
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена