Здравствуйте, давно мечтаю переехать. Знаю, что в др городе будет гораздо лучше. Муж раньше был против, а теперь вроде согласен. Так будет переезд? Елена 20.06.81 - вопрос №3725414

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, слушайте свою интуицию, она у вас сильно развита, переезд возможен осенью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да очень вероятно что будет.
К концу этого года вы решите ваш вопрос с  переездом. Удачное время — октябрь
Конечно. Главное-моральная готовность. Года через два решитесь.
Добрый вечер.
Много подводных камней и обстоятельств, которые Вас пока будут сдерживать от переезда.
Здравствуйте. По раскладу выходит, что есть соблазн отправится на поиски лучшей жизни. Переезд воспримите как праздник, если решитесь. Перпективы хорошие.