Zdravstvuite, moi ljubimij muzchina perestal so mnoi kontaktirovatsja, vobsche nichevo ne rasjasnil, prosto skazal proschai i uzhe 3 mesjaca menja ignoriruet, neotvechaet, kak bi kto ta pomenjal evo. - вопрос №3725749

U nas bili neprostije otnoshenija, mi bili ljubovnikami 6,5 let, u nas bila prekrasnaja ljubov, no ja nikogda nisprashivala evo ostavljatj semju. No teper ja kak bi ponimaju cto on vernulsja v semju, no pochemu nehotchet mne eta skazatj cto bi ja nemuchalasj… Ego zhena mne napisala cto ona bolshe na menja neserditsja i ei ochen menja zhalko… Mozet bitj eto privorot? Ja nemogu tak zhitj bez otveta… ☹️
1 ответ

Ответы

Может это приворот, нужно делать диагностику снимать если подтвердится и возвращать его