Здравствуйте!!!! У меня два очень важных вопросах... Завтра у меня день рождения, я читала что с дня рождения как новый цикл начинается... Что ждём меня в личной жизни в этом году? В каком месяце - вопрос №3727111

1500 p
встречу любимого и в каком месяце возможен интим? А второй вопрос может глупо, но… Смотрела онлайн расклад и сделала выбор в пользу одного варианта и там было предсказание что из семьи будет смерть родственника женского пола, и я начала переживать за маму… Все ли с ней будет хорошо в этом году??? Нет ли смертей этой весной летом? Очень страшно Юлия 15 04 1991 Мама Ольга 19 08 1966

Дополнение автора от 14.04.20 19:29:48
Особенно со стороны астрологии интересует личная жизнь… В каком месяце повезёт. Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 40
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас ждёт очень важный год, меняющий привычную реальность.

На счёт любви-с бывшим будет поставлена окончательная точка. Больше его не будет в вашей жизни. Точнее он объявится, отношения будут возобновлены, но лишь на время. Куспид 8 дома в 8-ом-это про окончание одной важной связи и начало новой, не менее важной и значимой. О чем я вам и говорил. Вас ждёт судьбоносное знакомство с далеко идущими последствиями.

5-ый дом любви в Скорпионе. Скорпион-это про моральную смерть, но и про возрождение. Скорпион-это про чувства до разрыва аорты, про одержимость, про сильную боль. Про желание отомстить, уничтожить. Но постепенно всё это будет сходить на нет. Поскольку вы повстречаете другого.

Куспид 4-ого дома в 4-ом говорит об окончании старых проблем, об их развязке, о начале нового жизненного цикла. Ваша жизнь наполнится новым смыслом и содержанием.

На счёт семьи-есть опасность. Следите за здоровьем своих близких.

Любовь-общение завяжется либо в интернете, либо на новой работе).

Очень много планет в 6-ом секторе гороскопа-а это про изменение привычных жилищных условий. А также про избавление от прежних привычек. Про новые заботы и хлопоты.

Венера Сатурн указывает что он будет старше вас. Серьёзный. Ответственный.

В карьере не советую кардинально что то менять.

В этом солярном году вы возвыситесь, пройдя через те испытания, которые уже на исходе.

С прошедшим вам! Любви, счастья и гармонии )

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смерти нет! с парнем возобновите отношения и интим будет с ним же
Здравствуйте. Уже в мае возможны отношения и интим. Причем отношения серьезные… с прицелом на семью. Смерти не вижу.

Встречи у Вас возможны всегда, Вы очень нравитесь парням. Интим к августу у Вас, но ето как мимолетный роман. В етом году будет шанс на серьезные отношения — с перспективой семьи, финансовой стабильности — но ето к осени — уже с сентября. По итогу на следующий год изза событий в етом году (позитивных — связанных именно с изменениями в личной жизни) — Вас ждет переезд.

на счет мамы все хорошо будет (общие рассклады проигрываются не на 100 проц.- помните и не волнуйтесь изза пустиков).

С мамой    надо   быть   бережной и безо  всякого предсказания .  А у  вас  личная жизнь  станет  активной  и  радостной  к  концу лета .  До этого времени   , будет знакомство и постепенное  привыкание   друг к другу.
Здравствуйте, это глупость, смотреть онлайн расклад на большое количество людей и примерять на себя, и это серьёзное заявление на смерть родственников, особенно мамы, я смотрю по соляру(вашей карты), основное что будет в следующем году, это вопросы связанные по работе, по маме всё хорошо, смертей у вас нет, смена работы возможна, либо изменения направлений, по личной жизни у вас как раз сейчас начнуться изменения, сатурн который ограничивал вашу жизнь, будет давать отношения, уже в следующем году  в начале года вы будете не одна, этот мужчина будет для вас вашей половинкой и будущим мужем.До конца этого года у вас могут быть отношения, в том числе и сексуальные, но это новое знакомство будетНо возможно и возобновление отношений с прежним парнем в мае и секс в мае.
Здравствуйте.всё ваше окружение будет живо и здорово, что касается Вас, то знаете, в этом году никаких перемен.день рождение.да.новый цикл начинается.но в вашей жизни пока без перемен.
С мамой и другими родственниками все будет в порядке. Любимого человека встретите в следующем году. Он будет во многом соответствовать Вашему идеалу.
Юлия, приветствую я Вас,
И вот с чего, в 2020 году начинается ваш рассках:
1) Любимый к вам обязательно придет, но не в этот сложный год,
Хоть и интим у вас в августе-сентябре с мужчиною произойдет,
Но он окажется не тот.
2) А мама ваша крепка и сильна, ибо родом хранима, как зеница Ока, она!
В личной жизни застой в плане того, что может быть от прошлых отношений еще не отошли, если есть общение по интернету будьте осторожны, человек может вас обманывать, интим будет, но это связь будет не долгой
За маму не волнуйтесь в течение года ее болезни беспокоить не будут, все будет хорошо
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Смерти не видно. Онлайн расклады — это зло. По здоровью есть у нее проблемки, не бережет себя совсем. Нужно ее беречь.
Интим в летние месяцы, причем как-то очень резко, активно, быстро после встречи. Но в этом нет ничего плохого, все будет происходить по велению сердца и будет продолжаться и дальше.

Мама ваша действительно может приболеть, идет информация упадка сил, пассивности и покоя. Но тут больше из-за переживаний и нервов, какая-то ситуация ее очень расстроит, но смерти не увидела.
Резких перемен в вашей личной жизни не показано. Видно мужчину, но он как-то в стороне ну или просто рядом, но нельзя сказать что в этом году сформируется именно влюбленная пара. На личном плане в этом году идет просто стабильность того, что есть сейчас и как продолжение. К тому же вам придется придерживаться каких-то определенных правил или определенного поведения, или придерживаться определенных принципов чтобы не расстраивать близких людей или чтобы сохранить какие-то семейные ценности. Встреча с любимым человеком показана летом примерно в июле, интим также примерно в июле — страстный и пылкий.
Здравствуйте Юля! С Наступающим Вас важным и светлым днём счастья Вам и вашему дому.Я Вам могу сказать, что не простая судьба у Вас женская.Много тягот на душе от отношений, страха одиночества, страха своей даты.Не клеились у Вас отношения и причина тут не только в том, чо знаете себе цену и хотите любви, взаимной любви, а не на симпатии размениваться.И верно делали, так как чтоб жизнь прожить с человеком, нужно смотря в его глаза видеть вселенную, чтоб от его взгляда всё внутри горело и тепло разливалось в душе, а на симпатии далеко не уедешь.Вы яркая, красивая девушка, как звезда и такая же неповторимая для мужчин, но своего пока не повстречали, но вижу дело тут и в негативе на Вас, завистников много, а один и вовсе зло затаил, обиженный мужчина, чувства к Вам у него. Скажу что карты говорят и рунический просмотр, свадьбу вижу, деток вижу.Мужчина яркий парень, знаете, таких когда видят, сразу думают, мне б такого, вот эта история о нём.Чернявый, статный.При финансах будет, не богач, но деньги всегда будут.В доме большом его вижу.Свадьбу через 2-2,5 года ждите.Удачи Вам, женского састья и душевной гармонии, а негативных людей гоните.
с мамой будет все в порядке. выпала карта колесо фортуны — удача, везение.

а вот с мужчиной — тут несколько вариантов выпало.
один как покровитель, спонсор, но у него есть страх повторения неудач в любви, поэтому держит дистанцию.
другой объявится резко и неожиданно, как удар  грома, но диктатор и манипулятор,
третий — хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
а вам главное сейчас — терпеливо ждать, вы все равно п олучите заслуженное,
и советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Здравствуйте!  Этот год для Вас успешен в плане приобретений и успехов в деловых кругах. Удача придет и в материальном плане… В личных отношениях показано двое страстных поклонников начиная с конца весны. Однако, большая любовь придет к Вам в середине лета. Это будет серьезный достойный мужчина, с которым начнутся теплые дружеские отношения, плавно перетекающие в глубокие чувства. С ним будет не только интим, но и много романтики, радости и счастья. Что касается здоровья мамы — то я не вижу, чтобы с нею случилось что-то плохое. Но, ей надо больше обратить внимание на работу желудочно-кишечного тракта и женские органы. Это её кармически-слабые места. Остальное — легко-излечимо и не доставит ей трудностей. Всех Благ Вам!
В течении года не вижу таких отношений. Как-то у Вас начинаются отношения, но потом мужчина резко меняется.
Здравствуйте Юличка! С Днём Рождения и всего Вам самого светлого.Любви, удачи и здоровья родным и Вам! Вы же должны понять, что расклады роботами через сайт развлечений, если я верно поняла, то что Вы написали, не имеют ничего общего с правдой и эзотерикой, не стоит даже себе голову забивать, у Вас сейчас и так не лёгкий период.Карты и просмотр показывают период хлопот, внутренних терзаний, страхов.у вас этот год как весёлые горки.падение и взлёты.Нужно особое внимание обратить на психологическое состояние, не допускать апатии и долгой изоляции от общения.В любви я не вижу в этом году долгожданных перемен.Будут попытки вступить в них, но Вы первая будете закрываться и ставить барьеры.Для мужчин Вы притягательны.но тут редкий случай, когда не только внешне их притягиваете, но и своим общением, сильной энергетикой.Вам нужно избегать мужчин Раков и Весов.Брак я вижу через 3 года+-.Замуж будете выходить уже снося дитя под сердцем.Мужчина огненной стихии, который хорошо стоит на ногах.
Здравствуйте. Юличка, с днем рождения! Женского счастья, здоровья, благополучия Вам и близким!
Этот год сложный для Вас, Вы очень близко к сердцу все воспринимаете, много событий в жизни, которые заставляют нервничать.
Переживать за маму не нужно, дай Бог ей долгих лет жизни, все хорошо у нее. Просто были события, которые могли повлиять на здоровье, но они обошли стороной.
Ближе к концу года будет знакомство с мужчиной, который в будущем станет мужем. Тот мужчина, который в мыслях, сделает больно и отойдет от Вас, уступит дорогу будущему.
За три дня до др гадать не рекомендуют, как и справлять др заранее, на счет смерти родственников, не надо что то делать в интернете, что бы получить комбинацию смерти, надо столь всего сложить в раскладе… такие комбинации карт должны выпасть, так что не переживайте.
У вас будут новые отношения в этом году.
С мамой все будет хорошо. В личной жизни — не пропустите встречу в июле.
Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=i0S8BR-FrEI&feature=youtu.be