Здравствуйте,подскажите пожалуйста! У меня нерегулярный цикл,прошла обследование, по гинекологии всё хорошо,прошла эндокринолога:щитовидка в порядке, сдала кровь на гормоны,назначили сдать - вопрос №3727720

ттг, показал первый раз 5,4, второй раз показал 2,5, эндокринолог назначила пить йодомарин 100, беременность именно из-за уровня ттг не наступает? уже не знаю куда обращаться😭 Купила йодомарин, пью пока неделю… надеюсь всё восстановится и наступит беременность🙏🏻
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо отрегулировать цикл.