Здравствуйте! Принимаю ОК Джес 3 цикл. Подскажите пожалуйста, не ослабит ли действие контрацептивов Иван-чай с корнем красной щётки и медуницей? - вопрос №3727872

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Красную щетку с гормонами принимать не рекомендуется. Иван- чай обладает легким  антибактериальным эффектом, который может снизить эффект КОК. Так же  усиливает тромбообразование, т.е отрицательный эффект гормонов усиливается.