с23 опухоль желчного пузыря с инвазией в печеночно-двенадцатиперстную связку. От операции хирурги которые дренировали абцессы и желчный пузырь - вопрос №3727936

отказались и выписали нас домой с трубками и мешками для сбора желчи.Сомацувствие за месяц резко ухудшилось, постоянная ошнота и рвота, сопровождается икотой. Посоветуйте куда обратиться и что делать, терапевт выписала цеукал и латран от тошноты не помогает.Что делать? Как поддержать силы и остановить рвоту?

Ответы

Здравствуйте! Для стабилизации состояния необходимо проводить внутривенные капельные вливания. Стоит поговорить с участковым терапевтом. Возможно пригласить на дом хирурга.