Здравствуйте!Скажите .пожалуйста .мы решим конфликт с соседкой или ситуация еще станет хуже ?Заранее спасибо - вопрос №3727979

Екатерина 09.12.1987 Аксана 17.01.1976

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  Обе девушки очень сильные энергетически. Поэтому решать вопрос  будет сложно, так как никто не хочет уступать  Совет карты:  молчите, старайтесь  меньше с ней встречаться. Конфликт  пройдет, если не подкладывать туда  новых дров. Оксана  сама по себе любитель выяснять  отношения