Здравствуйте два дня принимаю фенибут,сон вообще ухудшился!Стоит его заменить? - вопрос №3728111

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Фенибут — это ноотроп с легким седативным эффектом. Для нарушения сна используют другие препараты +нужно учитывать основное заболевание и др.факторы.
Здравствуйте. Если препарат оказывает противоположный эффект или не оказывает эффекта, это значит, что принимать его бессмысленно или вредно. Вам лично не стоило бы заниматься самолечением, ничего не зная о причинах нарушения сна.