Добрый день, меня очень интересует, возможно ли в ближайшие три месяца возобновление общения с очень важным для меня человеком: Александр, 13.03.1977 - вопрос №3728633

600 p
г.р. Возможно ли, что он сам первым выйдет на связь? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р.
27 ответов
Не вижу возобновления отношений. В отношениях с Вами поставил точку.
Да, отношения возобновятся

Добрый день, Юлия.

Ответ «ДА» на оба вопроса. Но подчеркну — именно в той формулировке, что Вы задали (общение, а не отношения).

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте Юлия! Такая возможность есть — вы по совместимости по датам рождения кармическая пара и у вас есть ваша кармическая задача для вашей пары для разрешения — знание и разрешение этой задачи вашу пару и восстановит… Но для этого вам необходимо Юлия постараться, ваш мч Александр по нумерологии карт Ленорманд — 13,03,1977 г. — 31 «Солнце» — это человек, который любит шик, блеск, славу, почет и уважение, деньги и богатое общество, поэтому иногда проявляет импульсивность и ревность в отношениях… Он у вас сейчас образно энергетически находиться «за тучами» недоверия и обид, а вам необходимо Юличка «развести эти тучи своими руками», тогда тепло и нежность вашего Солнышка согреет все на свете, и ваши отношения в т.ч.! Всего доброго!
Здравствуйте. Александр слишком горд и высокомерен и не пойдёт первым на сближение, да и период в его жизни не простой. Только Вы сделав шаг на встречу сможете изменить ситуацию, но это будет совсем не просто.
Исключено, не получится возобновить или создать общение в новом формате, энергия вселенной против этого и даже если стараться сделать невозможное не хватит ни сил не имеющихся ресурсов, по этому даже не стоит тратить время.
Здравствуйте. В загаданный вами период маловероятно возобновление общения. Он проявляет себя как жесткий, негибкий человек в данном случае и им руководит холодная логика. Поэтому он не настроен на возобновление отношений. Он считает, что они полностью испорчены. И похоже, что даже если вы первая выйдете с ним на контакт, это не принесет желаемого результата.
Он хочет возобновления отношений, но вести себя будет пассивно, очень долго будет думать, сам врядли выйдет на связь, если только вы проявите инициативу, тогда может быть разговор будет
На связь Александр не выйдет.Ему это не надо.Любит, когда женщины унижаются, и просят вернуться.Возобновления отношений не будет.Ни к чему не обязывающая встреча возможна.но в том случае, когда ему совсем некуда будет деться.
Здравствуйте! Возобновление общения возможно. На связь, в указанный срок он, скорее всего выйдет первым.
Здравствуйте! Все вполне возможно, но он будет ждать действий от Вас.
ДОбрый  день.Вы  сможете возобновить  ваши отношения  в этот  срок   ваше  с ним  общение.То, что первый  выйдет на  связь  идет 50\50.
Выйдет на связь, но не в ближайшее время.
Здравствуйте! Сейчас не видно, чтобы он вышел на связь. Но летом возобновление общения, тем не менее, возможно, причем к обоюдной радости.
Здравствуйте!

Сам не выйдет, увы.
При вашей инициативе возможно в загаданный период пообщаться

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Да он выйдет на связь и между вами произойдут перемены к лучшему в загаданный период.Сейчас мужчина переживает, а вот ближе к середине лета общение возобновится.
Здравствуйте, скорее всего не появится он, нет у него в такого в планах. Вы конечно можете и сама ему написать позвонить, он встретится, то есть само общение состоится.
Карта звезда выпала. Общение вполне возможно.
Возможно только при помощи третьего лица. Ищите, кто может вам помочь из близких/знакомых/друзей
Здравствуйте
Возобновление общения в ближайшие три месяца не состоится при этих условиях. Александр не выйдет на связь первым, устал от всего и безразличен ко всему.
Здравствуйте.
Да, ответ идет положительный-общение возобновится конец весны-лето/возможно и раньше/.
Череда событий, какие-то обстоятельства/ситуации подтолкнут обоих к общению, связь окончательно не разорвана.
Здравствуйте.
У вас проявлена в карте звезда одиночества. Особенно, в секторе брака и партнёрских отношений. Союз с Александром не будет долговечным. Даже несмотря на то, что возобновить отношения сможете. Не вижу перспектив с ним.

В целом, год выдастся  для вас очень эмоциональным, чувствительным, беспокойным.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. Возобновление общения возможно и от него первый шаг.
Здравствуйте, да, общение возобновится. Но, по Вашей инициативе. Слишком Вы им дорожите, чтобы потерять…
Здравствуйте. Возможно, но все таки его нужно подтолкнуть к этому.
Всех благ!
Здравствуйте, Юлия!
Вы сейчас в какой-то разлуке находитесь, но мужчина хочет быть с вами и восстанавливать отношения.Он будет их восстанавливать.К вам будет относится хорошо, с вниманием и уважением, любить будет.Он будет выходить на связь, будет делать какие-то предложения по восстановлению отношений, по преодолению конфликта, разногласия между вами.Через разговор пойдет у вас примирение и сближение.За разлуку он набрался уже ума и хочет с вами выйти на связь, есть к вам чувства.
Общение восстановится в июне. Но, инициатором станете Вы. Сможете это сделать аккуратно, как бы невзначай.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.