Понравился мужчина,старше меня на 10 лет, я в него влюбилась, появилась симпатия, но он говорит чтобы я не влюблялась, мы часто видимся, гуляем,но отношений он не хочет,что делать? - вопрос №3729217

Ответы

отпустить его.потому как вы влюбитесь в него а он вам не сможет дать будущего.
Если есть желание можно обрядами притянуть его, подтолкнуть для отношений
Отвыкать.