Добрый день! Сегодня 16.04.20г. приснилось, что убирая в шкафу нашла свою сумочку, про которую давно забыла (в жизни у меня нет такой сумки). Сумка как новая, голубого цвета, небольшая, полукруглая, - вопрос №3729907

спереди с узором выбитым. Я ее открыла, а там 2 или 3 отдела, и внутри она ободранная с одной стороны до белого цвета. А в отделах лежат деньги 10 000, 5 000, 1 000 наши купюры, немного, наверное 6-7. И я вспоминаю, что ездила с этой сумкой за границу. И потом нахожу ещё деньги, тут уже побольше, хорошую пачку тайских батов. Рядом со мной кто-то сидел, то от Сестра, то ли подруга, и я сказала, что наших денег дам, но не поделилась. Потом куда-то пошла, в это время слышу, что она тоже сумку смотрит, и там монеты яркие блестящие большие достаёт, как будто ещё один отдел был, я не заметила. И я думаю — интересно, это наши монеты или тоже тайские? Пожалуйста дайте расшифровку 🤗
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон имеет два значения. Первое — к материальной неожиданной прибыли. Второе — раскроется какая-то тайна или, ранее, скрытая, от Вас, информация, которая одновременно и порадует и огорчит.