Здравствуйте, к чему снится человек-невидимка? Приснилось, что вижу перед собой лист бумаги и на нем появляется слово-"дружи" я понимаю во сне,что это кто-то не видимый со мной общается, - вопрос №3730228

начинаю писать в ответ шутя "с кем? с головой что ли? :)" в ответ молчание. Лёгкий испуг. Потом я сижу дома, почему-то делаю кому-то маникюр, хотя я не ногтевой мастер в жизни и вдруг этот человека невидимка утаскивает из дома моего кровать, я не понимаю что происходит рядом появляется мужчина какой-то, не могу вспомнить какой и начинает мне помогать чем-то кидает в эту неведимку и он вдруг становится видимым. я видела его, но не могу вспомнить, как он выглядел, точно был мужчиной. Подскажите пожалуйста что это значит, сон напугал.
1 ответ

Ответы

Это не совсем сон, так с вами знакомиться некая сущность