Доброго времени суток для всех. Очень важный для меня вопрос по работе - вопрос №3732136

600 p
Добрый день дорогие эксперты!
В марте я консультировалась здесь по поводу работу, мнения и прогнозы разделились.
Я осталась на прежнем месте, но протяжении полумесяца — стало только хуже, я работаю так же с большой загрузкой и переработками, но постоянные нападки, сплетни, претензии, переходы на личное. Вчера оказалось что люди которых я считала близкими — так же распускают сплетни и обсуждают что то.
Я морально устала так, что сил моих больше здесь нет совсем.
По солярному прогнозу у меня были указания на все эти моменты, я понимаю что это все дано для урока, но оставаться здесь больше нет сил.
У меня нет ни любимого человека, ни людей особо кто в чем то бы мне помогал, я абсолютно одна. К тому же большие финансовые проблемы и долги, с которыми я тоже не знаю как справлюсь. Отсутствие личной жизни тоже только все усугубляет.

Прошу посмотреть прогноз для меня на таро, астро или соляру/наталу, кто на чем практикуется:

— я хочу написать на увольнение, с 08 мая я буду свободна.Как будет проходить поиск работы, какие вообще будут перспективы, какая ситуация, найду ли хорошее место? и так далее, что возможно по этому вопросу

— что еще плохого/хорошего ждет меня в этом году, из основных ярких событий, к чему морально готовиться? судя по соляру — год видимо очень плохой

Огромное всем спасибо, постараюсь отблагодарить
Алена 25.02.1990, 06:45 г Екатеринбург
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У меня получилось много блоков на пути к исполнению Ваших желаний. Но главный блок тут на текущий момент — Ваше нарушенное равновесие, Ваши волнения и переживания. Вам необходимо успокоиться и принять то, что Вы сейчас составите мудрый план, разложите все по полочкам, создадите свои правила. Состояние равновесия оказывает огромную роль на ваш денежный канал сейчас. Словно Ваш внутренний мир отражает внешние события, Вы получаете извне все, что создается внутри Вас, все те вибрации. Именно поэтому может быть опасно знать плохие прогнозы, ведь даже если в них не особо веришь, все равно негативные вибрации внутри Вас присутствуют, и они не могут не влиять на наружные события, обязательно влияют, иных законов нашего мироздания просто не существует.
По текущей ситуации для разрешения у вас есть энергии обучения, чему-то надо начать учиться. Возможно Вам стоит подумать об этом именно в состоянии равновесия, тогда придут самые правильные мысли. Никого не слушая, создать в себе равновесие и в этом состоянии искать решение. Потому что в случае увольнения не сможете найти работу. Необходимы какие-то знаки обучения сейчас выполнить, Вы должны взять свою судьбу в свои руки, стать ее императрицей. Перспектив у меня не показывает в текущем состоянии у Вас, извините, не обижайтесь, но выход есть — во-первых равновесие, во-вторых, получение знаний именно из состояния равновесия, поиск выхода в этом состоянии, а не где-то извне.
Смотрю, Вы практичный, хозяйственный человек, который имеет считатть деньги и правильно их расходовать, умеете решать конкретные задачи, неплохое логическое мышление, развивайте еще больше все эти качества, создавая равновесие внутри себя, этот путь точно выведет вас куда надо. Показан расцвет, новая жизнь, все только белое, энергии лотоса. Вам больше всего подходят бухгалтер, расчеты, работа с деньгами, недвижимость, ведение хозяйства, работа с людьми, медицина, ученые дела какие-то.
Вам важно не придаваться фантазиям и не бросать все на авось, мыслить трезво и прагматично. Размышления и просчитанность. На ваш успех прямым образом влияет Ваше настроение, ровное расположение духа, это просто как маст-хэв. Вам может здорово помочь медитации и йога, потому что у вас рождение под лотосом.
Я могу еще составить матрицу вашего денежного канала, чтобы моя помощь вам была более полной.

Итак, Алена, да, вам категорически запрещено унывать, ваш успех в ваших руках, Вы его добьетесь и точка! Полное спокойствие, ровное расположение духа. Уверенность в том, что никто другой ничего не сделает, и просто так ничего не поменяется, какой-то мощный внутренний стержень, это Вам остро необходимо. Возможно бы даже ваш подошел свой бизнес но тут у вас есть блок — начинать дела и не доводить до конца, вот если в состоянии равновесия найдете свое и доведете до конца, вас тоже ждет мега-успех. Возможно вам даже подойдет что-то связанное с талантами, работа в одиночества. Но не суть. Это может быть работа в прежнем направлении, однако не стоит в ней разочаровываться, больше находить позитивного. Так и на текущем месте работы Вы можете больше искать позитивное, не сосредотачиваться на проблемах и моментально увидите перемены, потому что это у вас идет блоком — привычка разочаровываться. Цель на 2020 год — обучение новому, это могут быть не только интеллектуальные, но и духовные знания. Берем апрель — цель саморазвитие. Берем май цель — позитив. То есть все проблемы апреля толкают вас на саморазвития, проблемы мая — на то. чтобы вы были более позитивной и не разочаровывались. Могу еще внимательнее присмотреться к матрицам, но в целом примерно так. Никаких разочарований, выше нос!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. Ваши все переживания не напрасны. Уж очень какой то год для Вас не очень удачный. Вы долгое время не сможете найти хорошую работу, влезете в долги. Так же ухудшение со стороны здоровья, всё из за нервов, срывов в эмоциональном плане.  Вы очень много усилий прикладываете к тому чтобы наладить свою жизнь, но увы, не получается. В личной жизни так же застой. Долгий. Настоящий мужчина появится ближе к концу 2021 года. Вам необходимо взять себя в руки, и не унывать, хоть и все будет не очень хорошо
 Пройдет этот период и начнется светлая полоса.
Всех благ Вам.
Вам сейчас  дано время на отработку ваших кармических долгов. Даны люди, которые вам преподают урок. Необходимо Поблагодарить их и отпустить. Сейчас ваш путь закрыт, препятствия к осуществлению личных планов даны не просто так. Вы очень сильный человек и по силе вашей вам даны препятствия. Вы их преодолеете обязательно. Если спокойно и уверенно пройдете все испытания данные вам в этом году. Облегчение и финансовую уверенность  почувствуете к августу. В сентябре будет возможность знакомства с нужным вам человеком. Все новое в личной жизни появится в 2021 году.
Здравствуйте, по всей видимости Ваш рабочий цикл на данном рабочем месте подошел к концу, видно только негативное, причем по всем направлениям, поэтому не вижу причин держаться за это место. Привычки и страх на будущее пугает и тем не менее, Вы делаете шаги и они направлены на развитие. Ближе к экватору года карты видят нормализацию обстановки, а значит к этому времени обретете покой. Удачи!
Год для Вас сложный.Но он не является первопричиной. На Вас набросили 2 порчи с Вашей работы. Надо все убрать, после этого все наладится.
Все перечисленное, касаемое работы, лишь подтверждает, что Вас хотят спихнуть со своего места, чтобы освободить для себя в столь сложный период. Каждому хочется верить, что он так же достоин почести. Считаю, что Вам нужно его отстаивать, коварный круг возле Вас все равно, рано или поздно, порвется,-зло долгим не бывает, оно сильно бьет по нервам. Личная жизнь войдет в свои права только тогда, когда обретете уверенность в себе. Перестаньте метаться, поставьте себе установку, что ВЫ на своем месте, и почувствуете облегчение. Вопрос с долгами-это тоже временное, все разрешится, но Вам нужно не сдаваться.Если напишите заявление на увольнение-не факт, что имеющиеся уже проблемы разрешатся, и не накопятся новые.
проблемы вам даны совсем не случайно, постараетесь сбежать от них, очередной кризисный удар будет намного сильнее и больнее, уважайте себя, цените то, что вам даруется судьбой и все образуется.
Здравствуйте!
Ответы будут расходится всегда. Потому что,  не все эксперты отвечают в одно и тоже время. И работают разными методами. Поэтому временные промежутки смещаются. Как вы правильно подметили, все даётся для чего-то. Будущее вариабельно. Нет панацеи.
Многое на этом рабочем месте, зависит от вас. Я подрузамеваю отношения в коллективе. Для всех вы не станете хорошей. И не нужно подстраиваться, чтобы понравиться всем. Обстановка там слишком эмоционально напряженная. Каждый пытается взобраться наверх, и преложить обязанности на плечи коллеги. Так что все останется для вас, как прежде.
Можете написать заявление об уходе и работу найдёте быстро.
Второй вариант, сначала найти работу, а лишь потом увольняться, тоже найдёте быстро.
И в первом и во втором случае, работу вы найдёте. Но период такой, что вы найдёте идентичный коллектив.
Потому что, ваша задача, научиться себя позиционировать в коллективе. На новых работах, будет зарплата, где выше, где-то такая как сейчас у вас есть. В поиске работы, следует полагаться только на себя. Вам будут давать советы и рекомендации, прислушайтесь ко всем советам.
2020 год- хороший год, сложный и нужно подсуетиться. Ничего с неба не упадёт, потому что число 4- это в переводе на английский — работа. В переводе на немецкий -дом, значит надо строить. Значение цифры 4- это коллектив. Значит, нужно научиться ладить с людьми. Потому 4 критикует, и очень обидчива, иногда мстительна. Относитесь к замечаниям спокойно и никому ничего не доказывайте. Этот год отлично подходит числам судьбы 2;4;8. Но не для вас. Так что, этот год очень интересный и учитель для нас всех, это показал и корона кризис. Потому что, число 4- это семья. Вот нам и карантин.
Что принесёт вам ещё этот год? Вам нужно хорошо планировать все, проявить собственную инициативу- в этом основная ваша задача, как для числа судьбы 1.
Алена, доброе утро.  давайте так, как в поговорке — не спеши впереди отца  в пекло.  Не вздумайте увольняться.  Найти работу будет проблематично, и  тогда  карта Сатурна в 1 доме  отыграется по полной программе в отрицательном  положении. Сатурн, проходя по первому дому  карты рождения  «заставляет» человек  быть  Мудрым,  планировать свои  дела-задачи,  убрать из головы дурные мысли, и упорно, целеустремленно  проявлять себя. Карта, которая управляет работой, сейчас также находится в 1 доме,  но она в плохом для себя положении, затрагивая аспектом  соединения Вашу Венеру, управителя  дома  мудрости, духовности, а также она еще и является   и управителем 2 дома ) материальные блага и 3 дома  — всякого рода договора. Ситуация будет длиться до  конца года,  здесь нужно  без  напряжения нервной системы принимать решение.  Если сумеете  понять работу  Сатурна-  планирование, дисциплина, мудрость,  хладнокровность, отказ от  разговоров кроме рабочего моента, не обижаться на придурков  и сволочей, тогда   многие  неурядицы сами по ебе уйдут
Здравствуйте!
Не в обиду вам будет сказано, но в общении с людьми вы довольно резки бываете. Соединение Марса с Сатурном в 12м доме оказывает очень непростое влияние на характер. При этом имеете Солнце в 1м доме — вы заметный человек. Ваши слова более весомые и громкие в обществе, а значит вам очень сильно нужно контролировать что вы говорите, как и кому. Это довольно сложно сделать с Меркурием в Водолее в 1м доме — вы человек контактный, коммуникабельный, но люди часто вас видят самоуверенной (особенно если им не так сильно повезло с расположением планет в своем натале).
Компенсировать все это вам поможет ваш Юпитер в Раке — свою активность в обществе вы с благополучием для себя можете реализовывать через покровительство. Поддержать, прикрыть, дать совет коллеге, который менее опытен — это ваша благоприятная сторона, которую, судя по описанию происходящего у вас, давно не показывали.
Что касательно прогноза и планов на увольнение — хорошенько подумайте, прежде чем это делать. С 28 мая и до конца этого года у вас наступает непростой период, который никак вам не поможет в поиске нового места работы, очень высокая вероятность ошибиться и променять шило на мыло. Конечно, если вы уже на данный момент замену нынешней работе нашли (до наступления этого периода), то увольняться можно, решение своевременное — до 8го мая как раз у вас действует транзит, который усиливает интуицию и благоприятен для таких решений.
В целом если картинку на этот год смотреть, то у вас больше идет рост культурный, духовный, даже в какой-то мере эзотерический (возможно, увлечение оккультными практиками). У вас больше будет стремления к самосовершенствованию как личности, а не в сфере карьеры или повышения заработка.
Здравствуйте. Да, год для Вас переломный, судьбоносный, а такие года не проходят спокойно. Личностный рост идет через преодоление препятствий. Работу достойную найдете в ноябре месяце, летом ничего толкового в работе не будет, все либо временное, либо условия не подходят.
Знакомства будут, но не с теми мужчинами, которые для серьезных отношений. А вот в конце года есть показатель знакомства с хорошим мужчиной, но Вы можете его отвернуть от себя своей усталостью от жизни. Поэтому данный период нужен для переоценки ценностей, изменения себя.
Здравствуйте! Если Вы уволитесь, то период для поиска работы и трудоустройства может затянуться.Удачное место найдете не сразу, по срокам до полугода.Но, даже новое место будет таким, что придется заново приспосабливаться к коллективу, с особенностями.До окончания года тяжелый период по всем сферам. Не спешите подавать заявление.Не время, хотя сейчас Вы считаете, что далее не возможно, но Вы  сможете.Такая у Вас сейчас жизненная задача — выстоять.
Здравствуйте, да год нелучший, но все-же настройтесь на позитив и благо у Вас выпадет  удача по работе, вот с этой позитивной мыслью и живите в этот сильный год, плохим его считать не стоит.
Доброе время!!! Судя по вашим высказываниям, я бы не стала искать внешние причины такой ситуации в вашей жизни. В первую очередь когда что то не получается, надо задать себе вопрос — не  из -за чего это со мной происходит, а почему?, Что я должна понять из этой ситуации, какой это для меня урок? И пока вы сами себе не ответите, хоть сто экспертов вам будут предсказывать негатив или позитив ничего не изменится. Сплетни, пересуды, зависть — посмотрите, сколько эмоций вы вызываете у окружающих, пусть они на сегодняшний день негативные, то есть вы для окружения не безразличны, ну перейдете вы в другой коллектив, декорации сменятся и все повторится сначала. Всех вам благ.
Здравствуйте! Большие проблемы всегда решаются одинаково — очищением и восстановлением энергетики. Если с энергетикой все в порядке, все разрешается само собой. Работу сможете поменять, однако на фоне загруженности и негативных эмоций это будет сделать непросто. Личное наладится, когда наладится ситуация с работой и финансовой сферой.
Алена, в пустоту, конечно, не стоит уходить на волне обиженности. Сейчас специалисты по трудоустройству говорят, что если и удастся какому-то экстра-класса специалисту устроиться — он все равно первый кандидат на увольнение в дальнейшем (как новый сотрудник). Всем рекомендуют держаться за прежнее. По астрологии — если сейчас так неблагоприятно у Вас по жизни, то с августа — более сложный период. Если уж так желаете уйти — искать параллельно, сейчас все через интернет. Как-то пересмотреть свое отношение к коллегам, по Вашей карте они тоже могут ощущать от Вас скрытую агрессию, несердечность. И это потянется в другое место.
Здравствуйте! Вам не от работы и себя нужно убегать так как если Вы убежите, уволитесь и найдёте другую работу то будет примерно такая же самая картина и Вы опять убежите. Здесь нужно разбираться с Вашими Родовыми программа и Кармическими узлами, блокировками. От того что Вы убежите Ваша жизнь не измениться.
Здравствуйте!
Личное идёт не стабильным, хотя мне показано, что брак уже в жизни был. Но тут даже будет ещё один в жизни брак. Позже. у Вас в жизни часто были ведущие роли — в семье главная, скорее младшие были в семье, а Вы старшая. и в работе — видят в Вас сильную личность, способную вести за собой. и этого даже бояться. То есть устранить Вас — чтоб  Вы не мешали, не боролись за правду, Вас не слушали те, кто видит в Вас лидера. Вы способны начать своё дело. и об этом стоит вполне задуматься. А также развитие себя в плане эзотерики возможно.
Здравствуйте!

Вам не стоит уходить. У вас силы на исходе, но уйти сейчас – не выход в вашем случаею новую работу найдете только к ноябрю-декабрю.
Хотя до это времени будут предложения и вроде бы вы согласитесь на что-то, но проработаете там от силы неделю-две. Не ваше будет. Там еще хуже будет вам, душа лежать не будет.
Совет таро – потерпеть, переждать.

Всех Вам благ!
  1. Вы смените работу летом.
  2. В этом году найдете мужчину для отношений.
Здравствуйте
Теперь вы поняли что близких (по настоящему) людей очень мало, и рассказывать надо только то, что можете рассказать всем. Поставьте себе хорошую защиту от недоброжелателей, чтобы не просто к Вам не приходило, а сразу бы им в лоб от одних мыслей с пакостью обратно тприлетало. Они быстро своими проблемами займутся и о вас забудут.
Вам сначала надо найти новую работу и потом уходить с этой. Может уйти много времени на поиск хорошего, достойного места,  до года практически. Вообще действительно год не простой, дороги, ранее открытые для вас теперь закрылись.
Но в любом случае это не повод для депрессии, а повод засучить рукава и работать. Во всех сферах жизни.
Всего доброго вам и удачи!
Здравствуйте
Теперь вы поняли что близких (по настоящему) людей очень мало, и рассказывать надо только то, что можете рассказать всем. Поставьте себе хорошую защиту от недоброжелателей, чтобы не просто к Вам не приходило, а сразу бы им в лоб от одних мыслей с пакостью обратно прилетало. Они быстро своими проблемами займутся и о вас забудут.
Вам сначала надо найти новую работу и потом уходить с этой. Может уйти много времени на поиск хорошего, достойного места,  до года практически. Вообще действительно год не простой, дороги, ранее открытые для вас теперь закрылись.
Но в любом случае это не повод для депрессии, а повод засучить рукава и работать. Во всех сферах жизни.
Всего доброго вам и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA