Здравствуйте! Подскажите, какие отношения между людьми? Чувства? Намерения? Чего ожидать и к чему все это приведёт? Фабио 27.07.1978 Евгения 29.07.1985 - вопрос №3735570

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=I29FcPvwBfk&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас возможно чувства и эмоции наполняют людей, но скоро все изменится… ибо один будет стараться доминировать, владеть другим, подчинять себе, а это уже похоже на насилие… да, и тут любовный треугольник
Фабио 27.07.1978, избирательный в своих симпатиях, он оценивает женщин по своим строгим критериям и может быть склонен к критике. В проявлениях чувств Фабио сдержан, не романтичен, даже может быть суховат. Он считает, что любовь выражается в заботе, он лучше сделает для своей избранницы что-то практичное, чем подарит ей огромный букет цветов. У него спокойное отношение к любви, небольшая эмоциональность, но он может быть придирчив по мелочам. Свои чувства он пропускает через разум и женщин оценивает с позиции трезвого расчёта, он просчитывает все плюсы и минусы отношений, и надёжность для него важнее, чем сами чувства. Фабио может быть верен, если отношения его устраивают, а его избранница заботится о нём.
Евгения 29.07.1985, ветреная в отношениях и не привязчивая, чувства неглубокие, для неё важно общение, она любит флиртовать и производить приятное впечатление, в любви Евгения ценит разнообразие и дружбу. Измены с её стороны не могут быть исключены, потому что ей захочется новых впечатлений, её привлекают самые разные люди, она любопытна в сфере отношений. Главное для неё, чтобы мужчина был веселым, контактным, активным и не грузил её своими проблемами. Любовь для Евгении, прежде всего весёлое времяпровождение и общие интересы, также в отношениях может присутствовать расчёт. Руководствуется в любви, она тем, что у каждого своя судьба, что в паре люди идут параллельно и  у неё не должно быть ощущения, что влюбленные — это одно целое, сфера личных отношений может быть не очень важна для неё в жизни, так как у неё  есть много интересных дел и увлечений, которые занимают её ум и большое время.
Взгляды на любовь не совпадают в этой паре и это может вызывать сложности. Фабио от отношений ждёт заботы и стабильности, а Евгения ищет «живые» отношения и активного, весёлого партнёра. В отношениях между ними свойственен расчёт, они оба больше включают разум, а не эмоции. Им будет сложно достигнуть взаимопонимания при ведении общих дел и в интимной сфере, вероятно будут непонимание и разногласия.
мужчина питает симпатию… перспективы на будущее есть…
Крепкая, неразрушимая пара, но отношения останутся на прежнем уровне,-романтичные, страстные. но на расстоянии, до брака не дойдут по многим причинам.
Здравствуйте.Карты говорят, взаимное влечение, симпатия.Девушке нужно брать всю инициативу в свои руки.И будет брак  с ним  и семья.Проверяйте мужчину, пускай пригласит вас в поездку, пообщаться нужно на нейтральной территории.Пусть к вам приедет.Мужчина ценен только поступками.Устраивайте ему проверки как говорится.Ставьте задачи.И наблюдайте, как он с ними справляется.
У него к вам чувства есть, скучает хочет встретиться, В намереньях пока что размышляет о будущем с вами
Он очень структурный мужчина, для него важна независимость, и те решения которые он принимает важны в первую очередь для него, пытается сделать все правильно
Будущее между вами возможно
Люди сейчас осознают, что обоим есть, что дать друг друг другу и эта связь в состоянии их обогатить. В ситуации присутствует как прагматизм, некий расчет так и влияние удачного стечения обстоятельств. Мужчина испытывает ревность и в данный момент чувствует, что его чувственные желания или потребности не удовлетворены в той мере, в которой бы ему этого хотелось. Девушка чувствует, что этот человек может дать или дает ей надежность, защищенность, уверенность в будущем, стабильность. Пока у мужчины намерения спорные. Много планов, но они часто меняются, всякий раз он придумывает что-то, что кажется ему более разумным, чем было до. Он хочет развития, перемен. Девушка намерена не спешить с действиями, выводами, планами, стараться слушать только себя и быть осмотрительной, может хотеть чего-то подождать, отстраниться от активности особой. В будущем не без труда каждому могут даваться отношения, они могут требовать каких-то усилий, терпения, упорства, но в этом году ожидания обоих от приложенных стараний не будут удовлетворены в полной мере, каждому чего-то будет не хватать в ситуации.
У мужчины к вам серьёзные чувства и намерения совместного будущего серьёзные, ожидайте предложения
Намерения у мужчины серьезные… Есть планы на совместное будущее… Официальный брак идет на конец этого года…
Здравствуйте! В отношениях сильная энергия влечения друг к другу, взаимный интерес. Мужчина не очень открыт, наблюдает, изучает.Ему не свойственно сразу озвучивать свои решения и планы на будущее.В течении года общение будет продолжено, но как бы не спеша.Мужчина хочет удержать внимание жещины, но не обещая ничего.
Чувства и взаимный  интерес друг к другу есть… намерений серьёзных основательных  мужчина пока не имеет… но совместное будущее просматривается… так то может случиться и любовь большая и семья и детки… по природной энергетике  Фабио относится к таким людям что мало чего в жизни планирует… не значительно концентрируется на личном считая это не главным… кроме того считает себя часто выше других и приветствует только тех людей которые ему поклоняются и принимает все его взгляды на жизнь как единственно правильные… вас может объединить и сблизить какое-то общее дело… если поставите совместную великую цель и станете идти к ней вместе… ваш союз надолго. удачи!
Здравствуйте. Взаимная симпатия, много эмоций. Два  лидера и каждый показывает характер, нужно искать компромисс, идти на уступки. Есть показатель совместного будущего, при условии, что девушка готова подождать. Другая женщина не хочет отпускать мужчину, но это дело времени.
Привет)

Ох уж эти иностранцы, все у них устроено по-своему. Магнетизм между людьми ощущается, но при этом все равно некоторая дистанция присутствует. Давайте посмотрим через оракул Ленорман:

* Какие отношения между людьми (Всадник — здесь и далее выпавшие карты) — общение, возможны какие-то деловые связи, но словно держат некоторую дистанцию.
* Чувства мужчины (Рыбы) — он вообще очень эмоциональный, у него чувства всегда очень явно проявляются. Здесь также есть ощущение, что он испытывает эмоции к девушке.
* Намерения (Крест) — намерения есть, но какую-то тяжесть на себе мужчина ощущает. Его словно что-то удерживает.
* Чего ждать и к чему все приведет (Дом) — могут завязаться неплохие отношения.

Удачи и счастья в личной жизни!
карты показывают, что люди давно знакомы. Что-то мешает этим людям союз гармоничный построить. Хотя между людьми есть взаимная тяга, очень серьёзная симпатия, интерес продуктивный, но что-то периодами тормозит в общении. Эмоции то фонтанируют, то угасает всё, превращаясь в обыденность. Необходимо контролировать эти колебания в общении для того, чтобы всё не рухнуло.
Здравствуйте!

Мужчине льстит ваше внимание, то что вы его приметили. Когда вы рядом он прям загорается.
Но своим поведением часто вас пугает, умеет ошарашить.
Чувств глубоких нет, но вы ему интересны видит вас увлеченной и образованной. Понимает что у вас насыщенная жизнь и вы абы кого рядом с собой не дерите.
Планов не строит, больше наблюдает за вами. Вашей реакцией, поведением.
Его влечёт к вам на сексуальном и энергетическом уровне. Таких как вы – так просто не выкинешь из головы. И он будет помнить вас чуть ли не вечно.
И равных вам не будет. И он это и сам понимает.
Действий от него особо не ждите, сами проявляйтесь и двигайте его.
Будет между вами общение, встречи, обсуждения. Тесное общение неизбежно, но вот пока серьёзных отношений не просматривается.

Всех Вам благ!
При умелом выстраивании отношений дело может закончиться браком. Вначале отношения должны быть легкими и непринужденными, похожими на игру. Именно этого ожидает мужчина.
Здравствуйте!
У мужчины есть влечение к девушке, просматривается влчение и рост в отношении к девушке.Но он или не может как-то расположить ее либо же он думает, что не сможет удержать.
Девушка же чувствует его внимание к ее персоне, она видит его тоже как интересного для нее мужчину, но видит и что он настроен может как-то развлечься.
В будущем будут шаги навстречу друг другу.Планы и их реализация.Притяжение в физическом плане  будет, но они будут стараться это контролировать, отсюда могут быть торможения в развитии отношений.
сложный отношении он сложен ревнив… в этом году встречи будут но сложности не избежать… с трудом можно стабилизировать отношении… он накручивает много давит… из муха делает слона… Но у него к вам сильный симпатия и чувства не хочет терять… в летом отношениях ухудшении будет а осени улучшении будет… будете вместе… просто у него сейчас настроении нет а настроении его переменчив… главный тут взаимный любовь есть.но придется не мало сил усилия положит чтоб отношении были стабильными.
Здравствуйте. Вы подходите друг к другу и у вас есть все шансы на гармоничный брак. В любви главное, чтобы отношения развивались медленно и постепенно. Только так они окрепнут и выйдут на новый уровень.
Здравствуйте! Чувства взаимные, взаимопонимания сложно добиться… Есть привязанность, восторг, теплые чувства со стороны мужчины.  Будут шаги со стороны мужчины.
вы увлечены друг другом… но у каждого свои причины… он хочет любовь и страсть… а вы мечтаете о серьезном… ваши отношения возможны…
Отношений продолжительных не будет.Не стоит тратить время.
Евгения меркантильна и хочет извлечь материальную выгоду из отношений с Фабио, помимо него у Евгении есть другой мужчина на примете, и она как и обычно не может выбрать с кем же ей быть. Фабио относится к ней доброжелательно, но осторожно, поскольку знает что эта женщина способна на измену и может бросить его если найдёт вариант получше. Отношений между ними не будет.
Между ними симпатия, искренний интерес. Видят друг друга как возможность для будущих серьёзных отношений. Стараются лучше узнать друг друга. Фабио более прагматично смотрит на эти отношения, знает чего хочет и старается определить та ли это девушка, которая ему нужна. Евгения более романтично настроена. Пока общая дорога как пары не складывается, не видно развития. Будут топтаться на месте.
Здравствуйте. Мужчина влюблен в нее, думает о девушке. Намерения у него серьезные, отношения могут привести к браку.
Добрый вечер!

Очень хорошая совместимость у Вас просматривается.
Карты дают совет Вам быть хитрее, этакой лисой.
Игривой, волнующей.
Мужчине Вы очень глазу ему милы.
Считывается также сексуальное влечение.
Хорошие перспективы идут.
Но нужно время. Все потихонечку придёт в нужное русло.

Всего Вам доброго!

Eva

Здравствуйте.
Сильная тяга друг к другу.
Но есть проблема для встреч, сейчас не рядом… Фабио влюблён и хочет проводить с Евгенией больше времени. Все чувства взаимны. Есть конечно доля идеализации друг друга сейчас… очень романтичный, «конфетный» период.
Красивая пара, длительный союз. Через нескольких месяцев будете рядом.
С уважением. Ева

Доброе утро!

Мужчина очень харизматичный и сексуально притягательный.интеллектуальный, немного философ, в целом его мировосприятие может показаться экстравагантным.Очень скрытен и замкнут внутренне. Не каждому откроет свой внутренний мир и доверит сокровенные  тайны.Между Фабио и Евгенией возможна тайная любовная связь либо служебный роман, мужчина видит Евгению очень яркой и соблазнительной, он много фантазирует и мечтает о ней.Евгения является для мужчины красивой и желанной женщиной.В чувствах Фабио дикая страсть и взаимообмен сексуальными энергиями.В то же время мужчина настроен на легкие необременительные отношения. Он бы не хотел заточать себя в эмоциональную тюрьму.Мужчина может высокое положение занимать либо обладать определенным статусом.Бурные и страстные отношения, причем Фабио склонен доминировать и решать какие-то вопросы  за двоих.При этом мужчине важно сохранить свою внутреннюю свободу.К Евгении очень сильная привязанность, вплоть до любовной зависимости.Хоят мужчина может внешне не показывать этого и может проявлять свои чувства несколько странно, вспышками гнева, придирками, могут возникать конфликты.От мужчины можно ожидать какого-то конфликтного разговора, провокации или выяснения отношений, так как за внешней уверенностью прячутся детские комплексы и обиды и мужчина их может проецировать на отношения с Евгенией.Может манипулировать, играть на чувствах.

На перспективу Фабио может также пытаться показать свою власть, добиться своего, также рядом с ним просматривается другая женщина, конкурентка Евгении.Неискренность и недоговоренность, мужчина может быть холоден.Некая фальшь в отношениях.Но мужчина может себя вести как собственник и так просто он не отпустит Евгению.Тщательное планирование и вырабатывание определенной стратегии.Также просматривается приглашение, связанное с сильной страстью, романтическая поездка или подарок.

Всего Доброго!

Здравствуйте. Так мужчине вы очень нравитесь… да и намерения у мужчины к вам серьезные… но некоторые обстоятельства вам могу мешать быть вместе… так вышло некоторое расстояние между вами и ваши переживания… ожидайте того, что мужчина будет все таки стремится к вам.
Вполне возможно что будет между вами брак..
Всех вам благ!
Очень мудрый человек и все, что он делает, он делает разумно и надолго. Очень спокойный человек и именно Вашего энтузиазма, задора, жизнерадостности ему не хватает, поэтому Вы для него очень привлекательны и он намерен покорить Ваше сердце. чувства и намерения искренние и серьезные, будете вместе.
Здравствуйте!
Ой, Евгения, а я вижу любовный треугольник. Вашему мужчине, вы должны показывать своим желанием этого мужчину. Евгения, больше женственности и вы дары свои получите. Вы нужный для него человек и вы подходите друг другу. Фабио немного отдалился от вас, но он вас ни на минуту не оставляет из своих мыслей, думает о вас, прокручивает последнюю встречу, что была между вами, есть к вам у него вопросы, поговорить вам нужно встретится, так как плохо думает, что-то не понравилось ему в последний раз, но обид нет и негатива… этого нет. Он о вас отдалился и дайте мужчине не много остыть, и он назначит вам скоро встречу.По чувствам у него — вы! Ну очень сильно любит вас этот мужчина, мечтает о вас, думает часто и скучает.
Ее влечет к нему его мудрость, дальновидность и практичность. Его тянет к ней ее задор и жизнелюбие. Хорошая пара сложится, многим на зависть.
Здравствуйте, присутствует высокий потенциал брака. Но нужно много терпения, так как Фабио сейчас не может продолжать отношения, так как Вам хочется.