Добрый день) подскажите познакомилась с молодым человеком в сети, вроде очень приятный молодой человек, понравился зовут Евгений 18.11 1987 какой он? Стоит на него тратить время? Или он бабник и т.д - вопрос №3735891

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
кстати меня зовут тоже Евгенией 23.04.1986 Сложится ли у нас?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Вы девушка оптимистка, яркая, интересная, у вас увлечения разные есть, интерес к жизни и вам познакомится с мужчиной не составит труда.Мужчины сами к вам тянутся, так и потянулся к вам Евгений.У вас замечательное будущее впереди, яркие отношения, запоминающееся, любовь с его стороны к вам будет отрыта.Он человек открытый и общительный.У вас не будет от друг друга секретов. И да, по стихии он свободолюбивы, женщин любит и это его слабость. Вы наверное этого не примите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Евгения — у вас такая напористая энергетика, когда смотрю Вас, вы прямо меня подавлять начинаете. Представляю, что творится с мужчинами, которые находятся непосредственно рядом с вами) У вас какое-то негативное представление о мужчинах идет, проецируете негативный опыт или же какие-то старые установки. Вот вам бы над этим поработать, иначе вы будете таких мужчин притягивать. Тут и с мужским родом вам поработать нужно — особенно есть были какие-то обиды на отца (сейчас или в детстве). А пока давайте Евгения вашего посмотрим через оракул Ленорман:

* Какой он (Корабль — здесь и далее выпавшая карта) — он такой активный, прогрессивный, но в нем много слов и мало действий.
* Стоит на него тратить время (Змея) — а тут смотря для чего он вам нужен, если в плане скрасить будние дни и приятно пообщаться, то почему бы и нет.
* Бабник ли он (Всадник) — да, он пользуется женским вниманием.
* Сложится ли у вас что-то (Лиса) — показано, что максимум это может быть интрижка, но непродолжительная.

Удачи вам и счастья в личной жизни!
Здравствуйте, Евгения! То что он бабник я Вам сказать не могу но то, что он влюбчив в женщин — это верно. Он не нашёл ещё для себя той женщины, в которую полностью будет влюблён. Он находиться на пути выбора и это будет зависеть только от Вас насколько Вы сможете его в себя влюбить, чтобы он не рассматривал других женщин. Сам по себе он неплохой, с ним можно будет построить хорошие крепкие отношения. Но перед этим влюбите его в себя чтобы он полностью был Ваш. Только тогда всё может сложиться хорошо.
Здравствуйте.Карты говорят, с хитрецой человек, пока особо не доверяйте ему.Романтические отношение могут быть.На серьезные не рассчитывайте с ним.Не ваш кадр.
МЧ не свободен. В сети  для проведения свободного времени. И не стоит Вашего внимания.
Здравствуйте! это энергичный мужчина, завоеватель, умеющий притягивать внимание женщин.Бабник ли он ?-- любитель женщин, но очень избирателен.Если настроены на легкое романтическое приключение, то время можно потратить. серьезных ожиданий он ряд ли оправдает.
Доброе утро. «Наш Женька бабник и Борька бабник...»  Но несмотря  на его эмоциональную чувственность, у Вас могут сложиться взаимоотношения, которые  будут бросать Вас и в жар, и в холод.  Ну любовь такая штука,   что придется   на него и потратиться))) Удачи  Вам
Здравствуйте.
Мужчина показан серьёзным и готовым к длительным отношениям с перспективами создания семьи и детей. Ему стоит доверять, он устал от одиночества и хочет наконец определиться в личном.
Вы с ним очень совместимы и стоит подальше продолжать общение и развивать отношения.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
У вас с ним могут начаться отношения.Он хоть и домашний мужчина, но любитель женщин.В будущем вам нужно просто усилить привязанность между вами, стать самой лучшей.Но делать это постепенно, не торопиться.
Добрый  день. Мужчина  любитель женщин , есть такое. Но с ним  у вас  может  все   сложиться, и семья  тоже.
Мужчина женат, но легкие отношения ему не чужды
Не стоит. Женолюб, ловелас. Знает, как окрутить женщину, но не знает, что бросать влюбленных женщин-большой грех.
Время не стоит тратить. Скоро будет знакомство с другим.
Мужчина несерьёзный, у Вас скоро будет шанс встретить хорошего мужчину
Он не для серьёзных отношений. Длительные отношения будут, правда, не повлекут за собою брака.
мягко стелет, но жестко придется спать…
что касается общения это линия дружбы и не более того. у каждого свой путь своя дорога. да он в разводе  но рядом с ним есть женщина. но и у вас нет карты одиночества карта осени будет знакомство и построения отношений
Здравствуйте, ну он конечно любитель женщин, флирта, общения, но тут не скажешь что прямо бабник… но он пока и не ждет серьезные отношения, но и вам что мешает просто пообщаться, без обязательств. На серьезное с ним пока что вот не стоит точно рассчитывать. Флирт, переписка, ну повеселитесь и все.
Здравствуйте!

Мужчина всегда полагается на женщин.
Ждет от них инициативы и сам редко проявляет себя.
К вам симпатия, а также полагает что вы его круче, достойнее. Боится что вы его выставите в не лучшем свете, дадите отворот поворот.
Что по его самолюбию ударит.
Хотел ы личных встреч, не против провести время. Шагов на серьёзность от него не ждите.
У вас моет получится роман, но не семья увы.
Он не бабник, но любит женщин. Любит женское тело, это его привлекает.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Шанс на долгосрочные серьезные отношения с ним иллюзия. Выходит, что поматросит и бросит. А вам потом слезы лить и страдать придется. У вас еще другие знакомства будут.
Данный мужчина ловелас.серьезные отношения ему не нужны. Не стоит тратить на него время. Не Ваш мужчина.
Нет, он не бабник. Ищет себе спутницу, если нравится, попробуйте развить. Вполне спокойный мужчина без истерик, серьезно хочет найти себе пару. У вас могут сложиться гармоничные отношения, вы тоже ему нравитесь и подходите.
Он не бабник, но в душе Артист. И очень не любит одиночество.
Любит переписку и общение.

Здравствуйте.
Видно, что вы друг другу очень понравились, всё взаимно!
Возможно в паре/в союзе/вы будете друг друга менять/переделывать-мужчина Скорпион немного жестокий, с нотками эгоизма, эксплуататор, вы в свою очередь-упрямы, умны не по годам, порой требовательны..
Совместимость есть между вами/Вода-Земля/, но в силу своих характеров -отношения ровными вряд ли будут, тут есть над чем поработать, а так-всё ок!

Eva

Здравствуйте.
Серьёзности от него не ждите. Много слов — мало действий.
И да, очень любвеобилен...
С уважением. Ева
Упорный, трудолюбивый, терпеливый, разумный, понимающий, порядочный, способный оказать поддержку, дать совет. Настроен на длительные отношения, но женщина ему нужна заботливая, которая будет ему создавать комфорт, удобство, обихаживать, холить и лелеять. У вас не сложатся с ним отношения, ожидания не оправдаются, придется столкнуться с осознанием каких-то не самых позитивных моментов.

Добрый день Евгения!

Мужчина не бабник.Но обладает крайне сложным и неуживчивым характером.При внешней сдержанности. тактичности, любезности и желании помочь внутри мужчина может скрывать сильную агрессию, склонность к контролю и какие-то скрытые зависимости.Очень свободолюбив и любит тянуть одеяло на себя, никому не позволит собой руководить.Из-за столкновения характеров могут возникать конфликты в отношениях.Мужчина уверен в себе и напорист, у него просматривается тяга к путешествиям и изучению иностранных языков, в  целом ему нравится осваивать новые горизонты и узнавать что-то новое, очень энергичный человек, никогда не сидит на месте.У него хорошо развита интуиция.Сильное стремление к риску и честолюбие.Именно в близких отношениях он может быть взрывным и конфликтным и вам может не хватать его понимания и тепла.Тонкий психолог и манипулятор.Отношения на будущие очень проблематичные, так как Вам придется все время подстраиваться под этого мужчину.Он может быть непредсказуем в своем поведении.Он будет стремиться женщину поставить в подчиненное положение и обвинять ее, и Вам Евгения это может не понравиться.

Всего Доброго!

Здравствуйте. По энергетике не подходите друг другу… человек лёгкий по характеру… переживания у вас из за него выходят и ревность… но ещё рядом с ним выходит кроме вас шатенка… с ней у него общение есть.
Всех благ вам!