Здравствуйте, сделала маску из желатина и корицы, остался ожог на все лиуо, возможно избавиться от него? - вопрос №3736253

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для этого нужно время. Можете обрабатывать лицо растворами антисептических трав( ромашка, шалфей, череда). Восстанавливающими эпителий кремами( Д-пантенол, депантол). маслом облепихи, оливковым маслом, мазью календулы. Детским кремом с травами( если нет аллергии). Есть противорубцовые крема, дорогостоящие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ищите раствор «анолит», желательно после незаводского электролиза. Смысл прост — ускоряет восстановительные процессы.

Здравствуйте.
Ожог после такого скорее всего напоминает покраснение и немного отечность может появиться на лице.
В течении нескольких дней долно пройти.
Маска из тертого картофеля снимет отек, воспаление, обезболит.
Здравствуйте. Берегите сейчас лицо от солнца. Пользуйтесь кремами с уф-фильтром.