Здравствуйте! 15 лет назад подруга моей бабушки покончила жизнь самоубийством. И сейчас мне приснился сон, в ночь с 18 на 19 апреля. Снится что я прячась от неё за шторкой. Она меня находит, я - вопрос №3736505

начинаю убегать. Когда она меня догоняет, я начинаю с ней драться. Ударила её по лицу, она упала на пол.все лицо было в крови. Я испугалась, что убила её, остановилась, посмотрела что она дышит и убежала. Разговоров никаких не помню, вроде и не было их. Подскажите, что может означать такой сон? В реальной жизни у нас были хорошие отношения. Бабушка с ней очень дружили. Подруга была как член семьи. Не ругались с ней. Но во сне она была озлоблена. Свечку за самоубийц ставить нельзя, подскажите что делать?
2 ответа

Ответы

да она сотворила большой грех но этот сон вам не несёт опасности просто как бы сказать она дала знак чтоб вспомнили о ней. и помолились хотя бы помянуть нужно тем более сегодня пасха
Этот сон говорит о том, что она там одинока, и имеет цель кого-нибудь к себе забрать.В данном случае, это Вы.Если подобный сон повторится, нужно будет принимать меры.

@ SOFIA CHERNAYA