Что делать если твои родители обвиняют во всем хотя ты не виноват? - вопрос №3738342

3 ответа

Ответы

Работать с чувством вины?
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте! Сколько вам лет?