Температура 38,3, жидкий стул, озноб, ломит тело. Что происходит? Врача вызывал, теперь очень нужен ваш совет - вопрос №3738648

По началу была температура и состояние что приболел. Во второй день добавился жидкий стул, температура скочит 37,7, 38,3 и подскакивает до 39. Дышу нормально, кашля нет, насморка нет, закладывает нос. Врач назначила арбидол который никак не помогает, а теперь назначила полисорб, энтерофурил и баксет. Что вообще со мной происходит? Что это может быть? Врачиха сама внятного ответа не дает, где то вокруг да около. С вами такое было? Что это? Нужно ли принимать антибиотики? Просто чет я переживаю, что от а. тика мне будет хуже и я микрофлору просто превращу в решето. И не ясно вирус это или бактерия… просто не знаю что делать.
1 ответ

Ответы

Так может протекать ОРВИ и пищевая токсикоинфекция.Если лучше на фоне лечения не становится то вызвать скорую