Здравствуйте , уважаемые эксперты ! Общались с мужчиной совсем недолго,2 месяца. Потом он резко разорвал отношения. После этого момента прошло уже почти 5 месяцев. Я уже столько времени потратила - вопрос №3739075

поначалу на страдания и слезы, потом на работу с психологом даже, чтобы завершить отношения. Я много работаю над собой. Но моментами как нахлынет… все реже и реже, благодаря времени и работе над собой. Может, ещё играет роль тот факт, что он объявляется периодически, зачем-то мне пишет. Подскажите, пожалуйста, почему так могла затянуться эта связь, что может быть причиной и сколько это может ещё продлиться. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас затянула не столько связь, сколько неожиданный ее обрыв, что коснулось Вашего достоинства.Недолго.