Вопрос по электрике - вопрос №3739603

Добрый день! У нас есть трехфазный бензогенератор Huter на 8 кВт. Планируется использоваться как резервное питание. Будет запитывать различные приборы, компьютеры, систему видеонаблюдения, освещение! Какой стабилизатор посоветуете вы, от перепадов напряжения и частоты. Или может есть что то другое. Что бы не сгорело оборудование

Ответы

Подобный генератор работал в паре со стабилизатором Ресанта. Хотя и релейный стаб, работал шумно, но работал хорошо.
Для самых ответственных компьютеров все же лучше применить бесперебойный источник питания.