Помогите разобраться с ситуацией. Год назад моя мать после пробуждения постоянно слышала голос ребенка издававшего "мама", до весны было спокойно, пока у меня в комнате на полу не обнаружилась - вопрос №3740312

рассыпанная соль с аккуратной дорожкой. Потом у нас дважды топило квартиру, вещи и игрушки по квартире перемещались, включались печка и чайник, кошка с кем-то разговаривала на пороге, у нее появилась болячка в области челюсти, и вчера проходя мимо спальни матери поздней ночью, увидела смутно лежавшего ребенка на кровати, потом он испарился, я думала это мой брат, но он спал в соседней комнате… Это полтергейст, сущность? Что с ним нужно делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это душа мертвого человека.
Как минимум, нужно чистить квартиру.
Неупокоенный дух ребенка. Только изгонять.
В Свет Творца его отправить для реинкарнации, с помощью молитвы или специалиста. Желательно для начала его услышать — понять что он хочет сказать Вам.

Возможно он появиться в Вашем роду ребёнком.
Здравствуйте!  Это негативная сущность. Надо избавляться от неё… Обязательно почистите жилье.