Здравствуйте,двойня 3 месяца (родились на 34й неделе), на ночь я их кладу на диван рядом  с собой  по одному. Матрас на этом диване очень мягкий и - вопрос №3741387

глубоко продавливается, и ребёнок скатывается мне под бок и в результате спит с погнутой спинкой. Это сильно вредно для позвоночника младенца, спать в таком положении и искривлено? Насколько это вредно спать не на спине в этом возрасте? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Это не только вредно спать  в таком положении, но и опасно для жизни младенца спать вместе с Вами ночью.