Здравствуйте, помогите понять, как вести себя, чтобы вернуть чувства мужчины ко мне? Знакомы почти год, вместе работаем, изначально возникли дружеские отношения, общение, потом был флирт, затем - вопрос №3741432

несколько сексуальных контактов с ним. У него есть девушка, они давно вместе, у меня муж и ребёнок. Я не хочу разрушать его отношения и свою семью, но очень сильно тянет к нему, хочется страсти и влечения, как было изначально. А с его стороны пошёл холодок и равнодушие как мне кажется. Ссор не было. Но он очень закрытый эмоционально и отстраненный, я стараюсь также себя вести и не навязываться, первая не пишу и не звоню. Как вернуть отношения которые были, чтоб у него была страсть?
1 ответ

Ответы

проявите себя в его сторону.раз вы хотите легких не обременяющих отношений-тогда и действуйте